Международный женский день.


В период с 6 по 15 марта 2012 года в ГБУСО ВО «Меленковский КЦСОН» проходили праздничные мероприятия, посвященные международному женскому дню. 6.03 мероприятие проходило в клубе «Навстречу своему здоровью». Здесь была организована конкурсная программа «Школа Изящества и Красоты», где члены клуба, разделившись на команды под названием «Ромашки» и «Ананас», соревновались в красивой походке с книжкой на голове, умении танцевать, мастерить праздничный наряд из туалетной бумаги, и, конечно же, интеллектуальной разминки, состоящей из загадок. В итоге победила Дружба! Культорг совместно с заведующим ОДП подготовили и показали сценку «Конкурс Красоты». Конкурсная программа получилась веселой и разнообразной, тем более, что в ней принимал участие мужчина.


6 марта, в преддверии международного женского дня, проходило праздничное мероприятие в Тургеневском отделении милосердия. Для клиентов была организована конкурсно-развлекательная программа «Ай, да хозяюшки», где они принимали участие в конкурсах «Лучшая вязальщица», «Дружно танцуем мы», «Подари улыбку» и другие. Все участники были награждены сладкими подарками.



7.03.  Клиенты отделения  дневного пребывания принимали участие в музыкально- развлекательной программе «Самые обаятельные и привлекательные».
 Милые женщины поздравили друг друга с этим замечательным праздником, заранее подготовив веселые, оригинальные поздравления, заметки, стихотворения, высказывания о женщинах. Участвовали в конкурсах «Цветочные перепевки», «Мужчина нашей мечты», «Узнай меня!», «Лучший праздничный наряд», «Закончи анекдот».
В конкурсе «Цветочный гороскоп» каждый пытался отгадать свой цветок-талисман, который хранит в себе секреты их характера. Праздник прошел весело, интересно и оставил много положительных эмоций для наших клиентов.





12.03 для проведения мероприятия в мини-клубе общения «Посиделки» культорг и музыкальный руководитель Центра выезжали в село Дмитриевы Горы (участковая соц. служба №7). На мероприятии звучали песни о женщинах, читали стихи, оды женщинам, проводилась игровая программа.



15.03 международный женский день отмечали в клубе общения «В кругу друзей». Для поздравления своих клиентов  социальные работники проявили творческое мастерство, они инсценировали сказку «Царевна Лягушка» на новый лад, приурочив ее к 8 марта, а также исполнили гимн женщине.
Мероприятие продолжилось чаепитием, застольными песнями и приятным общением членов клуба.

Комментариев нет:

Отправить комментарий