9 мая в Тургеневском отделении милосердия

Течёт река времени… 71 год прошел с того майского дня 1945 года. Наступил великий праздник мира, добра, великой радости и торжества. 9 мая – главная святая дата в жизни каждого из нас. Это день безмерной радости и гордости нашего народа за подвиг славного поколения настоящих героев, которые, не жалея жизни защитили своё Отечество и освободили Европу от фашизма.  Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остается в наших сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!

В Тургеневском отделении милосердия ГБУСО ВО «Меленковский комплексный центр социального обслуживания населения» проведены праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы. Концертную программу для проживающих в отделении подготовили культурно-досуговый центр д.Тургенево совместно с учащимися Тургеневской средней школы. Звучали мелодии и песни военных лет. Проживающие подпевали и аплодировали артистам.


Праздничная программа «Этих дней не смолкнет слава» проведена культорганизатором отделения Комлевой Л.М.  Исполняли под аккомпанемент Л.М.Комлевой стихотворения, песни «Темная ночь», «Смуглянка», «Три танкиста».


Комментариев нет:

Отправить комментарий