Спорт! Спорт! Спорт!

В этом году Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Сейчас во всех 11 городах, которые принимают соревнования, праздничная атмосфера. Болельщики со всего мира приехали, чтобы поддержать свои команды. Каждый из этих болельщиков верит, что именно его команда поднимет заветный кубок над головой в финале турнира. А мы верим в победу команды нашей сборной.

Вся атмосфера наполнена спортивным духом, на этой волне и мы решили провести летнюю спартакиаду среди сотрудников ГБУСО ВО «Меленковский КЦСОН».  Веселый смех, радостные улыбки взрослых людей и спортивный накал борьбы — такой  запомнится  работникам нашего Центра спартакиада.

В программе праздника были спортивные, интеллектуальные, музыкальные этапы соревнования. Каждый этап требовал ловкости, смелости и конечно творчества. Все участники соревнования  - женщины, но, несмотря на это они показали хорошее знание в области футбола и ответили на все заданные вопросы в интеллектуальном этапе спартакиады.


Положительные эмоции настолько били через край у участников спортивного мероприятия, что для них уже было не важно, кто станет победителем. Весёлые и зрелищные соревнования завершились победой дружбы.
Если хочешь победить,
Если хочешь первым быть,
Значит, надо собираться,
И всерьёз тренироваться,
Не лениться, не зевать,
Как обычно: «Так держать!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий