День инвалида в Тургеневском отделении милосердия

3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов, оказывая заслуженное внимание тем, кто в силу состояния своего здоровья нуждается в особой поддержке и защите. Людям с нарушением здоровья сложнее жить, учиться, работать, раскрывать свои способности. А значит, мы должны позаботиться о том, чтобы они чувствовали себя более защищенными.

В Тургеневском отделении милосердия   ГБУСО ВО «Меленковский комплексный центр социального обслуживания населения» проведены мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов.

Мероприятия прошли в теплой, дружеской обстановке. Культорганизатором нашего отделения проведено праздничное мероприятие «Во имя радости душевной». Проведены конкурсы, игры. Инвалидам вручены небольшие подарки.

Порадовала проживающих в нашем отделении встреча с коллективом «За околицей» культурно-досугового центра д.Тургенево.  Прозвучали песни и стихи в их исполнении. А в завершении праздника -  исполнение вальса, и пожелания: «Пусть никогда вас не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым вы не безразличны, пусть душа ваша остается всегда молодой, а жизнь будет полна приятных и радостных событий!».


Комментариев нет:

Отправить комментарий