Областная акция «Спорт равных возможностей»

На базе Муромского дома-интерната 02.12.2015 года проходила областная акция «Спорт равных возможностей», приуроченная к Международному дню инвалидов. Молодые люди с ограниченными возможностями от ГБУСО ВО «Меленковский комплексный центр социального обслуживания населения» принимали активное участие в праздничном мероприятии.

Наша команда «Верные друзья» соревновалась с командами из Селивановского, Муромского комплексных центров и Муромского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Участники творчески представили свои команды, соревновались в спортивных эстафетах, в интеллектуальных конкурсах.  Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.


Всех присутствующих порадовали своими выступлениями детские творческие коллективы учреждений образования и социального обслуживания населения округа Муром.  Выиграли все. Спасибо организаторам, которые весьма деликатно составили программу праздника. Никто не чувствовал себя слабым или побеждённым. Все оказались на высоте.

Было приятно принимать участие в областной эстафете и зарядиться позитивной энергией. Соревнования стали настоящим праздником спорта, оптимизма и радости! Праздник получился захватывающим и оставил массу положительных эмоций и впечатлений. 

В завершении эстафеты «Спорт равных возможностей» всем участникам состязаний были вручены дипломы, памятные подарки и организовано чаепитие.



Комментариев нет:

Отправить комментарий