Летняя рыбалка

В эти летние дни для проживающих Тургеневского отделения милосердия состоялись соревнования по рыбной ловле «Ловись, рыбка».

Летние дни как нельзя лучше подходят для отдыха на природе и неспешной рыбалки. Поэтому наши проживающие с воодушевлением приняли известие о поездке. Мы заранее накопали червей, заготовили удочки и поехали. «Ловись, ловись, рыбка!» Клев оказался удачным. За два часа было поймано двадцать небольших карасей. Чемпионом по улову стал Феоктистов Владимир Николаевич, который за кротчайшее время поймал десять рыбешек. Остальные участники соревнований не расстроились, потому что общение и прекрасное настроение – вот главный подарок на таких мероприятиях. Улов, который привезли, рыбаки сразу же передали на кухню отделения милосердия, и к вечеру, рыболовы и их друзья могли насладиться настоящей рыбацкой ухой. 


Получив много радостных, положительных эмоций  от поездки и результативного улова, они выразили свои  слова благодарности, а также изъявили желание повторить  данное мероприятие еще раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий