Ретро вечер в районной библиотеке

15 ноября в Меленковской районной библиотеке получатели услуг отделения дневного пребывания приняли участие в ретро вечере, посвящённому советскому и российскому эстрадному певцу Валерию Владимировичу Ободзинскому.   

Ведущие рассказали присутствующим интересные факты из его биографии. На экране демонстрировалось слайд-шоу из фотографий Ободзинского, удачно подобранные видеофрагменты из документальных и художественных фильмов, записи песен из архивов в исполнении Валерия Ободзинского. Его неповторимый, чувственный голос покорял и завораживал. Им восхищались, его любили и главное – он пел только о любви. Он пел то, что ему нравилось, пел сердцем, душой, смело брался как за советский, так и за зарубежный материал. Он набирал полные залы и стадионы, миллионные тиражи его пластинок мгновенно расходились.


По окончании мероприятия зрители поблагодарили организаторов за прекрасно проведённое время. У многих на глаза наворачивались слезы от встречи с юностью с любимыми мелодиями, чарующего голоса уникального тенора, кумира СССР. Песни, спетые им, остаются навсегда в сердцах и душах людей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий