5 минут, и ты - художник!


К концу подходит 2017 год! Каждый человек вспоминает весь этот год, задумывается, что позитивного произошло за 12 месяцев, чему мы научились, что нового и интересного открыли для себя. Для наших клиентов отделения дневного пребывания новым и интересным стало интуитивное рисование. Каждому из нас заложен потенциал творческих способностей, которые легко реализовать, если не ограничивать себя. В детстве, мы не боимся браться за новое, а когда становимся взрослыми, то считаем, что творчеством должны заниматься только одарённые люди.

На самом деле, эти рамки ставим мы сами. Достаточно перестать бояться и поверить в собственные возможности! Творческий процесс оказывает благоприятное влияние на правое полушарие мозга, что позволяет развивать интуицию, воображение, делает наши эмоции ярче!
В новом 2018 году желаем вам настойчивости, чтобы каждый день вы находили время и силы для любого занятия, связанного с творчеством. И хотим поделиться с вами творческими работами наших клиентов, которые поверили в собственные возможности.


Валентина С., 57

Альбина К., 67 лет

Валентина М., 68 лет

Галина Р., 72 года
 
Галина Ш., 73 года

Екатерина С., 69 лет
 
Зинаида Ш., 75лет
 
Любовь Б., 59 лет
 
Клавдия Ф., 65лет
 
Лидия С., 71 год
 
Мария Ч., 69 лет
 
Татьяна Т., 60лет
 
Нина А., 70 лет
Надежда Т., 80 лет
Ольга Л., 40 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий