Паломническая поездка по монастырям Владимира

05 декабря 2017 года состоялась вторая поездка, организованная комитетом по туризму администрации Владимирской области по инициативе Губернатора Светланы Юрьевны Орловой, с целью развития «социального туризма» для пенсионеров и инвалидов Владимирской области.  Для граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих на территории Меленковского района, была организована паломническая поездка по монастырям г. Владимира.


Экскурсия по святым местам духовно обогатила, порадовала, наполнила яркими впечатлениями жизнь наших подопечных. Красота, великолепие и величественность храмов оставила в душе каждого участника приятные воспоминания о путешествии по владимирской земле.


Участники экскурсионной поездки выражают огромную благодарность Губернатору Владимирской области Светлане Юрьевне Орловой, комитету по туризму администрации Владимирской области – за предоставленную возможность   ощутить "дыхание вечности", открыть для себя новые красоты родного Владимирского края. Огромное спасибо за то, что эти поездки были организованы на высшем уровне (теплые комфортабельные автобусы, замечательное экскурсионное обслуживание) и совершенно БЕСПЛАТНО.

По просьбе всех участников экскурсии, хочется поблагодарить экскурсовода - Кудряшову Наталью Михайловну за интересную обширную экскурсионную программу. Мы готовы были её слушать бесконечно, не замечая усталости. Она просто профессионал своего дела. Очень  не хотелось с ней расставаться.

Граждане пожилого возраста и инвалиды Меленковского района надеются, что такие замечательные возможности для путешествий по древней Владимирской земле продолжатся и в следующем году.


Комментариев нет:

Отправить комментарий