Областное мероприятие ко Дню пожилого человека

Первого октября в нашей стране отмечается День пожилого человека. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви к старшему поколению, прошедшим большой жизненный путь. Люди зрелого возраста с их знаниями и опытом – это «золотой фонд» нашей области.

1 октября 2015 г. в рамках проведения Международного дня пожилых людей в департаменте социальной защиты населения администрации Владимирской области состоялось областное торжественное собрание, на которое была направлена делегация пенсионеров и ветеранов от Меленковского района.


Участников приветствовал заместитель Губернатора области М.Ю. Колков. Наиболее активных и деятельных граждан пожилого возраста награждали  «За социальную активность» благодарственными письмами и почетными грамотами. Всех присутствующих порадовали своим выступлением  воспитанники Муромского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. По окончании торжественной части культурно-образовательный центр «Палаты» представил художественную программу «Мастерство и вдохновение». Всем присутствующим пенсионерам и ветеранам подарили подарки.


Этот день отмечает, не только Россия.
В этот день славим всех, пожилых, мы людей,
И желаем вам старости только счастливой!
Быть здоровыми, полными новых идей!


Комментариев нет:

Отправить комментарий