Поздравление юбиляра

Одной из добрых традиций в ГБУСО ВО «Меленковский комплексный центр социального обслуживания населения» стало поздравление юбиляров на дому.

Специалисты Центра с радостью посещают именинников, сердечно поздравляют их c юбилеем, вручают подарки, и конечно интересуются их секретом долголетия, неугасающей молодости души, энергичности и бодрого духа.

27 сентября 2018 года ветеран Великой Отечественной войны и труда, Абрамова Любовь Михайловна отметила свой девяностолетний юбилей. 90 лет – это не просто очередной юбилей, это очередной этап прожитой жизни.


Родилась Любовь Михайловна в деревне Двойново. Когда началась Великая Отечественная война, ей было всего 13 лет, тогда уж было не до учёбы - пошла работать в Лесохим. В лесу собирала живицу - смолу хвойных деревьев. Она прошла нелёгкий жизненный и трудовой путь. В мирное время 20 лет своей жизни посвятила работе в совхозе «Илькинский».

Любовь Михайловна – добрый, скромный и душевный человек. С мужем воспитали семерых детей. Сейчас у неё двенадцать внуков и трое правнуков. Она окружена вниманием и заботой своих близких.
Хочется еще раз поздравить эту необыкновенную женщину с прекрасным, большим юбилеем и пожелать крепкого здоровья, счастья  на долгие-долгие годы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий