Победа на кустовом конкурсе поваров

23 октября на базе ГБУСО ВО «Гусевской ПНИ» состоялся ежегодный кустовой конкурс профессионального мастерства среди поваров учреждений социального обслуживания на звание «Лучший повар». В соревновании приняли участие 4 учреждения: «Хольковский ПНИ», «Меленковский КЦСОН», «Папулинский дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов», «ПНИ г. Гусь-Хрустальный». Наше учреждение представила повар Тургеневского отделения милосердия - Е.Н.Крысенкова.

На конкурсных этапах участники показали свои теоретические знания, практические навыки поварского искусства, творческий подход к оформлению столов. 


Несмотря на волнение, каждый из поваров старался не подвести своими действиями и ответами команду. Пока участники выполняли практическое задание, группы поддержки представили жюри номера художественной самодеятельности, которые также оценивались баллами.


По решению жюри повар нашего отделения заняла первое место! Она прекрасно справилась со всеми заданиями и покорила жюри приготовленными блюдами и их оформлением. Мы от всей души поздравляем Елену Николаевну с Победой, гордимся ей и желаем дальнейших творческих успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий