А в сердце молодость поёт!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

2 октября в Меленковском комплексном центре социального обслуживания населения было проведено мероприятие «А в сердце молодость поёт!»  с получателями социальных услуг отделения социального обслуживания на дому.


Большая концертная программа, стихи, конкурсы подняли настроение наших подопечных. За праздничным столом с душистым чаем, с конфетами и пирогами исполнялись песни молодости, звучали стихи, воспоминания детства, молодости.


С каким же приподнятым настроением наши гости покидали праздник! А потом еще долго делились впечатлениями с подругами, соседями, социальными работниками, и от души благодарили организаторов праздника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий